Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АсОля

Порекомендуйте рабочих, которые могут

Порекомендуйте рабочих, которые могут сделать фундамент, нужно вкопать несколько столбов под веранду.
03.08.2009 17:25:06,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здравствуйте, как у вас продвижение по веранде. Нашли рабочих. 18.08.2009 10:34:56, KSENICHKA
СонЯ
а у вас в дачном посёлке работяги не подрабатывают? у нас вот узбеки "местные" строительством занимаются и на машинах из других поселков приезжают по выходным работники, сами свои услуги предлагают.. 06.08.2009 18:16:23, СонЯ
Здравствуйте.А где дом находиться и какое направление. 04.08.2009 08:50:17, KSENICHKA
АсОля
Ленинградка, платф. Сенеж 04.08.2009 14:51:59, АсОля
попробуйте позвонить,бригадира зовут Игорь тел. 89168145495. 04.08.2009 18:21:27, KSENICHKA
О-па, мой дом у вас в реге в фотоальбоме! Оксана, значит вас видела мельком прошлым летом когда вы с супругом приезжали на место работы? С дочками знакома более активно))) 07.08.2009 10:34:19, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!