Хотим приобрести зем. участок.Нашли участок в одном СНТ.Участок не освоен,взносы хозяин не выплачивал несколько лет.Участок приватизирован на СНТ,хозяин на себя приватизацию не оформлял-умер.
Подскажите,можем ли мы каким-нибудь образом приобрести этот участок?Или только через суд?Куда обращаться?Хозяин умер,родственники по этому адресу не живут.Сам председатель от нас отмахивается,типа волокиты много и т.д.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Читайте также
А на какие деньги все ездят за границу?: разговор о зависти без морали
"На какие деньги люди из заграниц не вылезают?" – вопрос, который собрал сотни ответов на форуме 7ya.ru. Говорим о зависти и сравнении честно, без морализаторства.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.
