Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про лук вопрос

а где берут не севок, а семейный лук?
05.07.2009 16:54:59,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalija
У меня соседи вот здесь заказывали 06.07.2009 13:07:20, Natalija
спасибо огромное!!! у нас дом в деревне как раз в вологде, и там всегда только семейный лук сажают и его любят все очень. а тут на даче в подмосковье посадила севок и жду от него 5-6 луковиц с одной :))
недавно были деревне, мне объяснили, что не севок дает 5 штук на одной, а семейный.
06.07.2009 16:08:16, LEO
myrcha
мне в деревне подарили луковицу, не понравился, сейчас уже не сохранился
хотя растет оригинально
06.07.2009 12:23:48, myrcha
А кто такой семейный лук? Может семенной? 05.07.2009 17:39:16, Ольга*
нет, тот из которого не одна луковица получается, а много. у нас в деревне в Вологде все только такой сажают 05.07.2009 20:50:47, LEO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!