Раздел: Цветы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про анютины глазки
Подскажите, пожалуйста! Купила анютины глазки меленькие, сказали-многолетники. прижились в вазонах отлично, обильно цветут. вопрос: как их на зиму уберечь?
01.07.2009 17:49:51, олеся-к
4 комментария
Вас ввели в заблуждение,вообще-то,они 2- летки,семена осыпятся,а зацветут только через год(либо к осени)
01.07.2009 18:53:35, Алисава
Мне сказали отрывать бубушки с семенами до августа, чтобы цветы лучше цвели, а потом оставлять. Цветут шикарно, потом фотки кину в альбом. Т.е. если прорастут эти семена через год, то они дадут новые цветы с семенами? так получается?
01.07.2009 22:34:30, олеся-к

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.