Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zeta

Про глицинию

купила глицинию, пересадила в большой контейнер, есть желание высадить на даче в открытый грунт. Перезимует, как думаете? Есть у кого-нибудь подобный опыт?
15.05.2009 09:06:12,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Опыт есть. Не зимует она у нас как правило, а если зимует - то не цветёт. 15.05.2009 09:23:17, Волжский Олег
Zeta
и как теперь быть? Оставить ее комнатным растением? 15.05.2009 09:31:04, Zeta
Смирмиться ;) Не вы первая, не вы последняя... А в комнатные она не пойдёт, уж больно здоровая. Если только зимний сад имеется... Высадите в сад, где бы вам хотелось, в случае удачи, иметь через много лет красиво извитый ствол. И не ждите от неё многого. 15.05.2009 09:36:53, Волжский Олег
Zeta
ладно, высажу в солнечный палисадник. Буду надеяться на глобальное потепление :) 15.05.2009 10:57:09, Zeta
Ольга-13
Лучше ее к стеночке.
Если есть там у тебя солнечная глухая прогреваемая солнцем стена, то к ней посади рядышком. Еще бы хорошо, чтобы и с боков не задувало
15.05.2009 15:11:59, Ольга-13
А есть ли у кого-то цветущие глицинии? Расскажите пожалуйста. У меня живет лет 7, ни разу не цвела к сожалению. 01.06.2009 12:25:10, Натко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!