Раздел: Цветы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Подскажите, пожалуйста, как луковицы обработать
Купила луковицы гладиолусов. В магазине посоветовали взять стимулятор корнеобразования и роста растений «рибав». По инструкции замочила луковицы. Тут у мамы нашла еще средство «august» для протравливания луковиц от комплекса болезней. Подскажите, можно ли (и вообще надо ли) после ребава еще и протравить цветы.
12.05.2009 15:53:54, ttiigg
2 комментария

Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.