Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я о продаже/обмене кустарников и цветов)))

На выходные поеду к маме на дачу, поэтому могу от нее привезти что-нибудь.
Что-нибудь - это:
из кустарниковых - малина, смородина, ежевика, барбарис, сирень обычная (белая, сиреневая), жасмин (чубушник), садовая калина, дев.виноград, корни слив, облепишу, спирею, астильбу, папоротник садовый и еще куча всего (у меня в альбоме)
из многолетников- примулы, всякие камнеломки, нарциссы и тоже много всякого разного)) Гляньте в моем альбоме и в мамином, т.к. в моем места не хватает)))

На обмен, что мама хочет и чего у нее нет:

-гортензию (какую-то вьющуюся), я не знаю, как она выглядит)))
-форзицию - это кустарник, типа барбариса
-будлею - что-то типа спиреи
-клематис - тех цветов, что у нее нет (цвета, которые у мамы есть - у меня в альбоме)
-может еще что-нибудь необычное:), я даже не знаю, что ей надо и что у нее нет, может розы какие-нибудь

У меня там будет инет, поэтому пишите, все увижу)).

Мой альбом:
https://show.7ya.ru/private.aspx?login=Katulya&RubrID=128069

Мамин альбом:
https://show.7ya.ru/private.aspx?login=Valya_Li&RubrID=214801
08.05.2009 01:36:17,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, извините, что пропала. Не было выхода в инет. Положили с мелкой в больницу с сотрясением мозга((, в саду ее толкнули сильно.

Сегодня добралась до компа и всем-всем ответила на почту.
16.05.2009 01:19:36, Туллина
Аннэта
меня малина интересует) и смородина) что за сорта у вас? 12.05.2009 15:18:45, Аннэта
ireny
Написала на почту. 11.05.2009 17:52:56, ireny
СоВа
Здравствуйте. Не получается отправить на подник, т.к. мне пишут, что я спамом балуюсь:)))))

Очень интересуют всяки-разны цветочки... На обмен ничего предложить не могу, ток сами обустраиваемся, поэтому интересует "на купить":)) травки почво-покровные интересуют, какие-нибудь цветочки свисающие слегка для горки, камнеломки... и еще какие-нить многолетники неприхотливые, не высокие особо и цветущие по макимуму все лето:) Что и по чем могли бы предложить?
09.05.2009 18:05:39, СоВа
мама передает привет и благодарности Марине (Маринка-картинка). Говорит, что ее лабазник и спирея карликовая хорошо прижились))). 08.05.2009 01:38:14, Туллина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!