Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

London

Сколько может стоить покраска

Сколько может стоить покраска стандартного дачного домика? Если не ошибаюсь – 5Х5, 2-х этажный?
И сколько времени занимает покраска?
Кстати, ни у кого нет мастеров посоветовать?
спасибо
07.05.2009 18:29:06,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
солощ
дорохо...моя знакомая купила домик, окаска пенотксом - в 20 000тыщ Но это и внутри вагонку надо было красить. Обычной краской думаю дороже. 15.05.2009 18:14:49, солощ
=СветА™=
а чем красить? Мои красили между делом после работы за бутылку.:-) 08.05.2009 09:50:04, =СветА™=
London
Атас;)
Дай нам их на несколько дней;))
Понимаешь, у нас там совсем простая покраска. Там было покрашено такой странной краской (напополам с олифой, что ли), что она частично облетела, а частично прилипла. И нужно сначала ее счистить.
А красить чем? Краской;)) я не разбираюсь;)) лишь бы подольше держалась.
08.05.2009 09:53:58, London


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!