Опытные товварищи, подскажите, что делать. Купила розу кустовую, держала ее в комнате, увлажняла земельный ком, она уже растет во всю. Что с ней делать, когда сажать, чем удобрять и кде их вообще хранят до посадки?
И лилиями луковицы уже прорастают. Их когда сажать и что делать сейчас, что бы не погибли? Заранее всем спасибо.
Раздел: Цветы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо, застекленного нет балкона, а нельзя что-то типа теплички для нее устроить сразу на участке. И если можно, то как.
13.04.2009 12:51:06, Lenoki

Благодарю, а с луковицами лилии что делать, они без земли и воды проросли уже см на 15?
13.04.2009 18:01:10, Lenoki

Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.
