Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сдающим\снимающим дачи...

Пожалуйста, поделитесь информацией, сколько может стоить в этом году аренда дома на 3 летних месяца 25 км по Киевскому шоссе? Интересует даже не столько абсолютное значение, сколько относительное в сравнении с прошлым годом. Для ориентира дом большой кирпичный, удобства в доме, но внутри все довольно старое, простенькое. Мы уже снимали этот дом 3года подряд, сейчас хозяйка выставила новую цену, пытаюсь понять адекватность этой цены. Спасибо!
10.03.2009 13:27:45,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
julily
дешевеет. было предложение по ярославке, правда, тоже отличный дом 100м. в прошлом году сдавался за 50 000. сейчас 40 хотят. и вообще демпенгуют сейчас. денег нет у людей снимать дорого.(
вам сильно хозяева подняли?
11.03.2009 16:56:05, julily
они не подняли, оставили на прежнем уровне. В вашем варианте снижение 20%, мне кажется, это ближе к жизни... 11.03.2009 17:14:41, Mariya
Ироник
Имхо, но зачем хозяевам снижать цену? Ещё начало марта...Вот к маю спрос вырастет в любом случае. Просто раньше в начале февраля всё приличное было уже разобрано, теперь ближе к сезону будут разбирать всё равно. 11.03.2009 23:10:06, Ироник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!