Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тюльпаны к праздникам

Девочки, есть возможность закупить тюльпанчики к праздникам подешевле. Тока вот не знаю в какую конфу это писать...и будут ли желающие...
условия такие:
минималка 20 штук одного сорта.
забирать на савеловской (не в метро), Химках или шереметьево 1.
если мы с вами набираем 1000 штук любых тюльпанов, то цена будет оптовая.
Мне надо 120-130штук.
Единственное, цветы нужно разобрать сразу...сами понимаете, мне такое кол-во хранить негде(
Полный перечень сортов и прайс теплицы жду, обещали сегодня прислать.
Для связи по тюльпанам я завела ящик tulp2009@ya.ru
Жду ваших вопросов и обсуждений.
20.01.2009 14:54:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прайс получила!!! Цены от 35 до 45 руб. в зависисмости от кол-ва. Прайс смогу выложить в альбом только вечером. Сейчас буду высылать всем желающим по почте. Пишите) 22.01.2009 11:30:19, fotka
Individuale
а цена какая ? 20.01.2009 19:30:13, Individuale
Полный прайс еще не получила, но ориентировочно 40-45 руб.
Есть цветы с луковицами, есть без.
21.01.2009 13:44:22, fotka
в СП идите 20.01.2009 15:28:02, Helen_sun
Я в СП не сильна, и не участвую там.
Там ведь какие-то документы нужны еще. А у меня их не будет. Т.к. если документально все оформлять, то цена будет не оптовая(
А оптовое кол-во я от туда даже и не увезу)
20.01.2009 15:38:07, fotka
только прайс-лист нужен 22.01.2009 12:33:15, Helen_sun
Спасибо, пойду схожу, спрошу, занимается кто тюльпанами или нет. 22.01.2009 12:41:01, fotka
я занимаюсь ВАО и ЮВАО
цена у меня в два раза ниже.
против Вас ничего не имею, если будут желающие
22.01.2009 12:42:35, Helen_sun
Я только на севере.
Закупаю на севере подмосковья-50км от МКАД.
22.01.2009 12:49:27, fotka
ну и вперед! пишите топ в СП "другие товары" с условиями и ценами 22.01.2009 12:52:18, Helen_sun

Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!