Раздел: Обустройство участка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Время камни собирать....)

Кто-то камни разбрасывает, а мы собираем и тащим к бабушке на участок.
...Или как заставить мужей физически поработать))). на фото: мой муж, муж сестры, муж двоюродной сестры.
кадр 1. Камень нашли где-то в лесу. Привезли его на машине.


кадр 2. Мама решает, где же этот камень должен лежать.


кадр 3. Нет, наверное здесь лучше))


кадр 4. Ну, а может быть и здесь)))

В общем, камень перетаскивали с места на место, раз 6.

кадр 5. Пока эта клумба выглядит так. Я уверена, что мама на этом не остановится)).

27.09.2008 23:37:17,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шикарные камни, отличные дядьки, а маман вообще вне конкуренции! Мне благоверный тоже периодически на садовые нужды привозит... Но разгар каменного сезона у нас наступает ранней весной после половодья. У дедов наших участок с одной стороны ограничен ручьём, который по весне пытается изображать Ниагару. Весной участок подмывает. Или затопляет его нижнюю часть, смотря по погоде. Вот после паводка дед, муж и супруг мужней сестры втроём пытаются огромными камнями с хорошую столешницу размером укрепить свой берег ручья... Три здоровенных,грязных,как сотня свиней, мужика, плюхаются в прохладной мартовской водичке и ругаются замысловато на трёх языках как минимум.... Свои камушки я уже весной заказываю, когда дядьки поостынут и успокоятся! 29.09.2008 23:34:40, Wühlmausi
Робкая
ААааа!! камни замечательные, в естественных условиях( в траве, у кустов, как-то там ещё) смотрятся супер, но только не на клумбе!!! Это называется, извините, собачьей могилкой. Отодвиньте их на задний план к иве или ёлке.:)
А вообще завидую, все мои камни притащила Я.
28.09.2008 11:19:54, Робкая
Может у фотки ракурс не удачнвй получился. На самом деле, эта клумба расположена не по центру газона, а как-раз сдвинула к композиции из хвойных. Если смотреть прямо на газон, то где-то в 4 части справа. От клумбы до елей примерно 1 метр. Ближе нельзя, т.к. все будет сливаться. Там все продумало до сантиметра))). Мама по 100 раз переносит свои клумбы/грядки с места на место, пока не найдет уачное расположение.
За камнями растет высокий куст клещевины, гортензия и какие-то яркие однолетники. Справа, в непосредственной близости - ивушка, т.е. камни как-бы под ивой)).
Вот, когда 2 года назад там был один камень, это точно было уныло)))
28.09.2008 16:37:51, Туллина
Робкая
иву всегда такую хотела. Но, королевство у меня маловато:( развернуться мне негде(c) 28.09.2008 16:44:47, Робкая
geshel
какие замечательные мужчины)
28.09.2008 09:09:03, geshel

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!