Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлька

Псоветуйте, плз, начинающему садоводу-огороднику :)

Обзавелись дачей. Теперь встал вопрос о приведении участка после строительства в порядок - планировка, как сажать всякие цветуёчки и прочую живность, как выращивать-ухаживать за всем этим зелёным хозяйством. Посоветуйте где можно почитать о том что, как, где, когда сажать и прочие садоводческие тонкости. Желательно книжки (инета на даче пока нету). Планирую сажать в основном цветы и немного зелени типа укропа-петрушки, возможно, всякие там кабачки и тыквы. Спасибо.
08.09.2008 11:44:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бренда
Н.Курдюмов "Умный сад и хитрый огород" и другие
Д.Хессайон "Все о саде, за которым легко ухаживать", "Все о розах", "Все о декор.деревьях и кустарниках" и т.д.
Книги О.Ганичкиной - об огородных культурах
А.Теорина "Розы"
08.09.2008 17:29:31, Бренда
Д.Хессайон мне очень нравится, особенно первые издания. качество бумаги было отличное, цветы на фотографиях, как живые. Я потом покупала еще несколько его книг, может подделка какая попалась, но фотки ужасные, вообще не разберешь, какое это растение(. 12.09.2008 00:47:38, Туллина
Бренда
Ага. Причем выпускает его одно и тоже издательство, а такая разница :((( 12.09.2008 11:11:05, Бренда
По огородничеству -книги Ганичкиной. По садоводству -журналы типа Дом и сад, Мой прерасный сад, Дом и дача, я их раньше скупала все подряд, когда своей дачей обзавелась и прочие красивые переводные книжки скупала бессистемно. 08.09.2008 12:17:31, Атом
MeDyZa
Ганичкина - это которая на 1 канале в утреннем блоке периодически появляется? 10.09.2008 19:18:11, MeDyZa
myrcha
да, у нее очень хорошие книги для начинающих 11.09.2008 18:37:30, myrcha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!