Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танчик34

Антисептик

Родители строят дом.Мама заключила какой-то странный на мой взгляд контракт со строительной фирмой,по которому мы обязаны обработать дом антисептиком.Без этого не дают гарантию.Рабочие предложили сделать это по цене 250р.за кв.м.Это дейсвительно так стоит?Мне цена показалась астрономической.Стены надо красить и с внешней и с внутренней стороны.
07.09.2008 13:13:11,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СHARMANT
это нормальная цена, но я договариалась на 200р 10.09.2008 14:22:28, СHARMANT
Ну и покрасте сами,это не проблема,только время займёт.А цены сейчас просто астронмические.Перекрывали в этом году крышу,ломят такие цены непонятно за что. 07.09.2008 13:20:02, Галя и
Добрый день! Действительно, если заказывать обработку антисептиком на фирме будет дорого, я с этим сталкивалась когда то по не знанию, отказалась обрабатывать на фирме, в итоге прислали чёрные брёвна, и говорили что они из-за того что необработанные посинели, долго разбирались, в итоге бюрёвна поменяли.Если сомневаетесь в фирме, лучше не стройте с ними.

По поводу покраски, антисептиком может обработать вам мой работник. который исключительно этим только и занимается, недорого, напишите какой дом, из какого пиломатериала. И я вам помогу, цены очень дешёвые, он как раз через неделю с покраски дома приедет.

21.09.2008 19:56:27, Трямс

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!