Раздел: Техника для дачи
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Какой техникой пользуетесь?
Девочки, начиталась рекламы о культиваторе Мантис-очень впечатлилась а отзывов никаких не нашла. Кто что может о нем сказать и вообще,какими мотокультиваторами пользуетесь?
31.08.2008 20:15:50, Шишка
2 комментария

1. весной - вычесыване газона насадкой-граблями
2. Размельчение компоста в компостном ящике ( так его набирать удобнее, чем просто лопатой)
3. Собственно культивирование - в меньшей степени, т.к. у меня все уже обустроено, а грядок минимум. Но когда газон сажала - перепахивала им, нормально пашет.
4. Обрезку края газона делать не пробовала, и насадки для удаления сорняков из щелей и меня тоже нет.
Вообще-то Мантис рекомендую, он действительно легкий и удобный. Я за 4 года только свечи заменяла (ну и естественно, сезонная профилактика - но это уже не я, а муж). 01.09.2008 16:34:27, truba
Спасибо за ответ и вот еще вопрос: а удобно ли с ним передвигаться назад? Странно как-то- идешь спиной вперед...
03.09.2008 23:30:43, Шишка
Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.