Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люблюкошек

Помогите найти цветок

Пожалуйста загляните по ссылке в цветоводство.
Может у кого есть такое "чудо"?
Заранее благодарна!
21.08.2008 20:42:54,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фирина
у меня есть - могу поделиться - но я в Королеве. 22.08.2008 16:18:10, Фирина
Могу поделиться. Я территориально на Ю-западной (работа), Ясенево (живу). 22.08.2008 11:34:09, Laris
Madam_sha
ой так это растение по моему в каждом доме растет и купить его не сложно и в ашане и в любом садовом магазине их навалом... 21.08.2008 21:53:05, Madam_sha
Люблюкошек
В моем, как понимаете, уже не растет..(( В Ашане, к своему стыду, ни разу не была.. А в ближайших цветочных магазинах такого нету.
Таки мне дорога в Ашан? Оно точно там есть? А то ведь поеду...
21.08.2008 22:51:30, Люблюкошек
Люблюкошек
Поправка, уже определили название - хлорофитум!
21.08.2008 21:04:20, Люблюкошек
myrcha
Из рук в руки, полно предложений
Смотрите хлорофитум полосатый или белополосый, у вас видимо он погиб
22.08.2008 09:27:36, myrcha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!