Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Остатки астильбы, лилейников и ирисов

Девочки, осталось небольшое кол-во кустиков.
Кому надо, обращайтесь.
Астильба осталась:
персиковая (не розовая!!!)-1 кустик
сиреневая (кончики цветов синие) высокая оч. махровая-1 кустик
светло розовая высокая
жемчужная (двуцветная-белая с розовым)- низкая-1 хороший кустик.

лилейники-2 вида по 1 деленке.

ирисы - бордовый(1шт.), кремовый с сиреневым (1 шт), зелено-желтый верх, фиолетово-желтый низ (5шт. надо срочно прокладывать трубы, а они мешают, поэтому себе на развод оставила 1 кустик, а остальные предлагаю).

есть и др. многолетки, спрашивайте кому что надо.
07.08.2008 10:29:36,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АсОля
Все хочу, у меня очень мало всего на огороде:)
пишите мне на мейл сколько-что с меня и можно с вами пересечься
07.08.2008 13:04:31, АсОля
Написала на мэйл, ловите. 07.08.2008 13:35:12, sonichkina
Есть еще примулы-шариком и др. Маргаритки махровые крупные-3 вида.
Тюльпаны микс.
И др. многолетники.
07.08.2008 10:40:43, fotka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!