Раздел: Ландшафтный дизайн
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Посоветуйте книгу по дизайну участка
В книжном глаза разбегаются, много дорогих, все пересмотреть нет времени. Нужно для планирования участка в 30 соток. Плодовый сад, цветники, газон. Нужна провереная грамотная книжка с хорошими идеями.
01.08.2008 15:53:12, Киота
4 комментария

Я тоже своей всегда покупаю "приусадебное хоз-во":). И еще мне очень нравится "Садовод и фермер", хочу маме подписку оформить. там меньше ландшафтных советов, но очень много полезных советов по выращиванию/разведению.
04.08.2008 23:38:44, Туллина
Читайте также
Кашель и заложенный нос в конце августа – это не простуда, а амброзия
Насморк в конце августа чаще оказывается не простудой, а реакцией на полынь и амброзию. Разбираем, как понять это самой и чем помочь себе сейчас.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.