Раздел: Обустройство участка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

тротуарная плитка цена

Всем приветик!
Нужна плитка самая не дорогая, т.к. на даче мы бывает только на выходные. Так что бы если потаскают (украдут), не очень обидно было. Спасибо.
28.07.2008 22:00:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неделю назад закончила укладку плит на даче.
Плиты большие 50*50, очень тяжелые, тоже с расчетом чтоб не украли. Возила сама по 4-5 штук. Рабочие кладут в машину, я на дорожку сбрасываю - поднять невозможно. Положила дорожку, между плитами насыпала земли и в нее посадила траву. Кое где взошла - красиво.
Да! Плита стоит 120 рублей штука. За эти деньги можно купить в местах изготовления. У нас на Калужке стенды стоят с образцами, я покупала перед Ватутинками. На рынках такая стоит 150-170 р.
30.07.2008 18:05:51, Larisa_K
солощ
а мне не очень понятно, зачем между плитками газон? его стрич совсем не удобно тримером? если вам не сложно покажите фото. 03.08.2008 17:47:26, солощ
Я меня пока не очень красиво, травка маленькая и редкая.
Вот так получилась

Но видела в инете много разных картинок, например как вот здесь

Как буду косить - пока не знаю. Что нибудь придумаем.
04.08.2008 18:50:22, Larisa_K
Шалотта
какое у вас красивое крыльцо!! Просто прелесть!! расскажите пожалуйста как делали? 05.08.2008 22:46:45, Шалотта
похоже на мое. Скоро фото вывешу в реге, когда плитку (тротуарную кстати, кому надо по этому направлению, могу рассказать почем и где- по Дмитровке) вырезанную под ступени полукруглые закрепят окончательно. 06.08.2008 00:50:31, Атом
Цветик-семицветик
а расскажите мне пожалуйста почем и где 06.08.2008 08:58:32, Цветик-семицветик
Стройрынок в деревне Ермолино (от поста ГАИ где поворт на Бетонку- далее по Дмитровке 400 м, въезд на рынок и чуть правее -промахнуться сложно от въезда 10м. Там цены ниже чем на самом производстве (я и там была в д.Зарамушки на бетонке), долго беседовала с хозяином-армянином - вообщем в итоге он по секрету рассказал, что им надо быстро скинуть товар в Ермолино. оттого и цены там ниже. Вообщем плитка 30х30 330р. на кв.м. болеее толстая 35х35 380 за кв.м. Не знаю, может есть где еще дешевле, но меня устроило. 06.08.2008 12:06:35, Атом
Цветик-семицветик
спасибо 06.08.2008 14:04:01, Цветик-семицветик
травиата
я видела по 320 р за кв м плитку в фирме на путилковском шоссе 30.07.2008 14:13:38, травиата
травиата
если на уложенную плитку насыпать сухого цемента, размести веничком в щели и полить водичкой - замучаются воровать 30.07.2008 14:09:01, травиата
Бренда
А чё, уже прям плитку с дорожек воруют? Дожили :((( Она ж вроде на цементе должна быть... 29.07.2008 22:29:03, Бренда
Rulezza
Если грамотно красть плитку-нужно выкопать площадку на полметра, засыпать щебнем, утрамбовать его, потом положить подушку из 10 см просеянного песка- и безо всякого цемента уложить плитку по уровню на эту подушку. Зазор между плиткой также засыпают песком. Ни разу не слышала, чтобы воры разбирали дорожку. Автор имеет ввиду, что плитку могут украсть еще не уложенную. Дешевую ищите б/У в газете" из рук в руки". Бывает, что хозяева особняков меняют не только интерьер, но и т/плитку. 31.07.2008 20:31:23, Rulezza
Бренда
Да уж по ответам так подумала, что воруют с дорожек :))) И офигела :(((
ЗЫ: у нас по вашей технологии + цемент.
01.08.2008 00:05:43, Бренда
Madam_sha
нету такой плитки, мы тоже в поисках, но вся тротуарная дорогая. А чтобы не украли купите пластиковые трафареты (юлаго их оргомный выбор и недорого стоит) и сами из цемента с щебенкой делайте плитки, не знаю дешевле ли это, но на бетонные скорее всего не позарятся и если часть украдут всегда можно доделать и доложить. 29.07.2008 16:00:50, Madam_sha
Лелёсик
а тротуарную плитку, на сколько я знаю, кладут так, чтобы не возможно было украсть.:))) я покупала 40на40 за 100 руб. за шт. в квадратном метре 6 плиток. все равно прилично по деньгам получается, но она толстая,красивая и не трескается. 29.07.2008 12:29:37, Лелёсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!