Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Windmill

Резные ограждения для веранды/крыльца

Дорогие дачники, не знаю даже, как вопрос сформулировать :)
В старых деревянных домах были резные наличники на окнах, а также по этой же технологии выпиленные балясины ограждения веранды и/или крыльца, те, что под перилами.
Подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас купить или заказать нечто похожее, и если да, то где? Может ,кто-то знает какого-нибудь деда-умельца, который в своей деревне это делает?? Или рынок местный??
Желательно юго-восточное или восточное направление, но в принципе без разницы, съездим ради такого дела :)
Спасибо заранее всем откликнувшимся! :)
21.07.2008 18:04:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СHARMANT
в ОБИ есть балясины и вообще везде где есть пиломатериалы 24.07.2008 16:41:11, СHARMANT
Совёна
На Новорязанском шоссе, на рынке перед поворотом на Лыткарино есть палатка с тем, что вы ищите. 22.07.2008 16:45:29, Совёна
myrcha
Сейчас много фирм делают на заказ резные изделия, в том числе и наличники. Только недешево это. 21.07.2008 20:22:06, myrcha
Windmill
Вот, а я даже не знала, ЧТО именно искать! Столько ссылок, спасибо!! 22.07.2008 11:42:16, Windmill
Бренда
Есть на фирме, где я вагонку покупала (по ссылке). В разделе "элементы лестниц". Фирма хорошая, цены божеские, доставка есть. 21.07.2008 20:21:14, Бренда
Windmill
Спасибо, пошла смотреть :)) 22.07.2008 11:41:33, Windmill
Думаю, что на любом складе стройматериалов такое есть - и резные карнизы, и балясины, и опорные колонны... По крайней мере у нас в городке 2 торговых точки такого рода, и на обоих такиие вещи есть. Другое дело, если Вы хотите что-то особенное, сложное... Впрочем, думаю, и тогда можно там же, на рынке, договориться. 21.07.2008 18:24:35, маугленок
Windmill
Нет, не сложное, скорее традиционное - мой дед сам такие штуки делал...
Спасибо!
22.07.2008 11:50:23, Windmill
Rulezza
Балясины есть на всех строительных рынках и в ОБИ . 21.07.2008 20:03:45, Rulezza
Windmill
Вот в ОБИ не видела, надо поискать и там! 22.07.2008 11:50:50, Windmill


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!