Вопрос к пользующимся.
Дано: саратовская область (в общем, далеко) земля нормальная, не глина наша Подмосковная, деду больше 80 лет, два раза в год перекапывает участок 18 соток (осенью и весно), жалко его уже сил нет, но упертый товарищ.
Надо: я так понимаю, культиватор может упростить ему жизнь, только тут посмотрела в ОБИ - выбор не богатый, да и персонал не сильно разбирается.
Вопрос: кто чем пользуется.
Раздел: Техника для дачи
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Не берите легкий культиватор, он подходит только для хорошо обработанной земли, и вскапывает очень неглубоко. Скорее рыхлит.
17.07.2008 15:39:56, ЛюбимицаКлаппа
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание