Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

London

Лось - Анжелес и кто знает про строителе

Лось - Анжелес и кто знает про строителей на дачу. где взять рабочих, кот. будут ремонтировать дачу (забор, в частности) не будут жить на даче (или участке)?
Ближайщий город к даче - Серг. Посад.
Пишите быстрее, плиз,кто знает, пока не перенесли в дачи:))
16.06.2008 17:48:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из рук в руки взять и обзванивать. Можно электронную версию. Сразу говорить про небольшой объем, про "нельзя жить". 16.06.2008 18:36:56, Лось-Анджелес
Спасибо
вы так делалаи?
16.06.2008 18:39:55, London на работе
муж делал, несколько раз удвалось найти "без поселения" - их прораб возил из квартиры, в которой они жили и "ремонтировали". После этого я не удивляюсь, когда пишут о ремонтах в новостройках, длящихся годами :-))) Один раз селили у себя, один раз у соседей. Кстати, последнее - очень замечательный вариант, хотя и денег стоит. 16.06.2008 19:17:31, Лось-Анджелес
Мы делали всяко.Например,звонили по объявлению "на заборе".
Варианты попадались разные.Вот к примеру - в эти выходные вывозили мусор.И оказалось,что ЭТО ДЕЛО - можно делать на 5+!
Такая бригада приехала!закачаешься!:)
Я до сих пор под впечатлением:)
16.06.2008 19:16:28, Karolina
У меня есть такая бригада по рытью колодцев-септиков. Любо-дорого смотреть всегда. Образцово-показательная парочка трудится быстро, чисто.... Уже 7 септиков у нас на участке сделали. 16.06.2008 19:22:40, Лось-Анджелес
Larisa(nlw)
а они только со своими кольцами копают? Нам в прошлом году копатели кольца привезли, а сами пропали потом:(((. Так что лежат кольца у нас на участке и очень ждут копателей:). обзванивали и местных, и по объявам в инете, то только со своими кольцами копают, то далеко не едут, то цену заламывают, эх... Да и не знаешь еще на кого нарвешься:(. Мы под Волоколамском. 25.06.2008 00:09:14, Larisa(nlw)
НюМиК
и мне, пожалуйста!
anna28100@mail.ru
22.06.2008 17:53:48, НюМиК
и мне можно, тоже :) спасибо 22.06.2008 17:43:54, LEO
Жу-Жу-Жу
И мне дайте, плз. Собираюсь колодец "отгрохать" :-)
herbarium@inbox.ru
19.06.2008 23:09:18, Жу-Жу-Жу
Дайте координаты п-та.Спасибо. 17.06.2008 11:09:16, NiNa
Zeta
дайте координаты пожалуйста :) Мне подружке по Новой Риге нужно колодец выкопать. 16.06.2008 19:26:43, Zeta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!