Раздел: Наш сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Отростки
Как поступить с отростками малины, разрастающимися по участку? Можно ли их пересадить в отведенное место или от них уже толку не будет? И что делать с выросшими под деревцем сливы новыми побегами. Где-то недавно читала что их надо отрезать, чтобы не мешали. А если их выкопать и пересадить, то из них вырастет плодовое дерево или нет?
03.06.2008 00:59:57, Маргаритка
2 комментария
Читайте также
Что делать, если человек упал на рельсы в метро
Человек упал на рельсы в метро — что делать? Самое главное правило и пошаговые действия, которые помогут сохранить жизнь и избежать опасности для всех вокруг.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
