Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Федюн

А что делать с руками, стобы от земли он

А что делать с руками, стобы от земли они не шершавились так и не чернели?
26.05.2008 10:53:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
myrcha
У меня на даче жидкое мыло с лимоном и крем с лимоном. Ну и сам лимон держу в холодильнике)) Только он отмывает черноту. Перчатки резиновые не люблю, а хлопковые от грязи не спасают, только от царапин и мозолей... 26.05.2008 11:54:50, myrcha
А я одеваю сначало хлопковые тоненькие (а осенью так и толстые), а потом резиновые на размер побольше. Оч удобно - руки не потеют (а если и потеют, все равно проще поменять внутренние хб перчатки, чем маятся в скользких резиновых), грязь смывается под водой, резину не чувствую. А если ногти есть, то перед копаним земли без защиты, можно об сухое мыло ногтями поскрести, чтобы под ногтями мыло осталось - потом в воде оно быстро вымоется и ногти будут чистыми.

27.05.2008 00:34:03, natka20067
сейчас резиновые перчатки продаются с хлопком внутри(хлопок белый нанесен с обратной стороны),на них так и написано "с хлопком", можно и не одевать перчаток. 31.05.2008 00:02:07, Вырастай-ка
Я из отмываю лимоном,очень хорошо и потом отпариваю и мажу кремом,а вообще резиновые перчатки и все проблемы.Только кремом смзать прежде чем их одевать 26.05.2008 11:19:46, Галя и
работать в резиновых перчатках с хлопком, по размеру руки и все Ваши проблемы кончатся, руки ес-но будут потеть, а хлопок впитает 26.05.2008 11:09:01, Вырастай-ка
Liesma
или тонкие хлопковые перчатки+резиновые, руки ПЕРЕД работой кремом и вокруг ногтей, а еще мыло "поцарапать"))оно по ногти забиватеся и грязь не въедается так 26.05.2008 12:33:03, Liesma
MM
Сейчас продаются отличные дешевые перчатки, на ладони резина, а с др. стороны - хлопок,причем кончики пальцев тоже защищаны резиной.Руки не потеют и не пачкаются. 26.05.2008 14:45:40, MM
В них полоть невозможно да и от грязи они не спасают 26.05.2008 15:40:24, Галя и
Я уже лет 5 в таких все делаю - и полю тоже, меня от грязи они спасают очень хорошо. 26.05.2008 16:16:59, ЛюбимицаКлаппа
А я полоть могу либо в резиновых перчатках либо голыми руками,люблю просто ощущать травинки:)).Я такими перчатками тоже пользуюсь.Но только не полю. 26.05.2008 16:35:53, Галя и
Перчатки хопковые с резиновым напылением,уже 5 лет дачница, по опыту лучше всего. 26.05.2008 23:35:40, VladimirskiyCentral


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!