Раздел: Ландшафтный дизайн

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

перекопать участок

кто знает сколько может стоить перекопать и выровнять участок в 6 соток? разговаривали с местными рабочими - узбеками, запросили 18т.р., для нас дороговато, или это сейчас так и стоит?
11.05.2008 23:09:32,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
смотря сколько выравнивать. и есть ли где поселить человека... просто приходящая рабочая сила - всегда раза в 2 дороже чем живущая на месте.
да и в зависимости от перепада участка тоже надо думать. но стоить должно не больше 10 тысяч. ищите других узбеков. если есть где поселить - то около 8 т.р. можно договориться. если нет - ищите кто работает - чтоб могли по вечерам у вас подрабатывать, но это будет долго.
12.05.2008 12:30:15, Дара
эти узбеки живут в нашем товариществе, им только ключи от ворот оставлять надо, больше ничего, сказали делать будут 2 недели. где ещё поискать даже не знаю, но разница конечно ощутимая. 12.05.2008 14:18:31, klukva
У меня запросили 200 р за квадратный метр - полностью устройство газона. не только перекопка 12.05.2008 14:51:23, Katya1
СHARMANT
мы за 5 долеров договорились - газон, но у нас 20 соток 16.07.2008 16:50:42, СHARMANT
а кто нибудь может поделиться телефоном бригады? у нас дача по Горьковскому направлению,Владимирская область. 12.05.2008 20:05:59, klukva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!