Раздел: Техника для дачи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мангал где купить?

Мангал кованный с крышей где купить? Подскажите, плз... есть ли места с хорошим выбором?
04.05.2008 16:32:30,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы купили по Ленинградке-черная грязь, там рынок.
Мангал с казаном и вертящейся подставкой для казана-когда мешает, отодвигаешь от огня, вертел, шампуры, крыша, столки, он большой и на колесах-можно катить. Суперский.Гораздо дешевле, чем худние в ОБИ.
04.05.2008 23:26:33, какта
Можно чуть подробнее? мангал с крышей там есть? вертящаяся подставка для казана - это как? И сколько стоит примерно?
Была сегодня в Твоем Доме, что в Крокусе рядом с Волоколамкой, там все почти продано :( Понравился очень мангал "супер люкс" за 36 400р :)) да и тот продан!
05.05.2008 17:16:06, Катышка
Сам мангал высокий, над ним крыша.Два колеса , ручка сбоку, чтоб его отвозить, если надо, внизу подставка под дрова, впереди столик-деревянная решетка, чтоб удобно складывать продукты.
Сбоку к мангалу приварена полая трубка.В нее вставляется штырь с держателем для казана(казан прилагается).Казан можно делать над огнем, можно повернуть конструцию так, что он окажется над столиком, а можно и вовсе вынуть.
Стоит 12 или 16 тыщ.
Есть большой вертел для поросенка. :-)
06.05.2008 00:26:53, какта
Ой, как мне хочется доехать туда! боюсь Ленинградку только, сейчас целый день в пробках потратишь. Думаю, может в Садовод на Рязанке махнуть?..
Спасибо! по ценам правда интереснее!
06.05.2008 11:59:51, Катышка
Порядочная стерва
Твой дом на 24 км. МКАД 04.05.2008 16:55:29, Порядочная стерва
myrcha
+1
там сейчас большой выбор
04.05.2008 18:22:00, myrcha
спасибки! а 24 км это в р-не Крокус-сити? или ближе к Каширке? 04.05.2008 18:46:31, Катышка
Порядочная стерва
ну да, он перед Каширкой получается 04.05.2008 19:05:28, Порядочная стерва

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!