Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irina L

Девушки, здравствуйте, я к вам с соседне

Девушки, здравствуйте, я к вам с соседней конфы :) У меня давно бродит идея, скажите насколько она бредовая? На балконе в ящике посадить не цветочки, а какой-нибудь укроп-киндзу. И свежая зелень всегда к столу :-) Что скажете? У меня 9 этаж, до улицы далеко, так что думаю всякие вредные гадости с дороги не долетят. Солнечная сторона.
26.04.2008 09:39:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
myrcha
Вредно это очень(( Не только в Москве на любом этаже. Даже в Подмосковье рядом с трассами люди не заводят огороды и не собирают грибы... 27.04.2008 09:47:36, myrcha
Вполне реально. Можно не только зелень, но и даже специальные "балконные" или комнатные сорта помидоров, огурцов, перцев.
А уж зелень практически всякую, кроме корневой петрушки - у нее корень глубокий, ящики большие нужны.
26.04.2008 21:46:58, маугленок
Irina L
Гм, вот насчет помидоров - это интересно. Они очень привередливые в уходе? А то из меня садовник тот еще.... 26.04.2008 23:52:53, Irina L
Есть такой сорт "Балконное чудо", мы три года садили пару кустиков - нам друг мужа отдавал излишки рассады. Мы только поливали и пересаживали в определённый момент в тару большого размера (пластиковое ведро). Ну подвязывали к палке. Красиво было - не очень высокий куст, весь усыпан маленькими помидорками... 27.04.2008 10:32:51, 0,07
А еще мелкие сорта - "Микрон НК", "Чипполино"...
Там на пакетике написан уход. Не сказала бы, что сложно.
27.04.2008 18:35:44, маугленок
Irina L
Спасибо! 28.04.2008 09:02:30, Irina L
Можно сельдерей :-) Хорошо растет мелисса. Вообще самосевом каждый год может возобновляться. 26.04.2008 11:07:29, Allllenka
Irina L
Ой, сельдерей я не ем :-))) Я в принципе про идею зелени на балконе. Это реально? 26.04.2008 12:57:23, Irina L
я в детстве даже редиску вырастила на балконе, а уж зелень и подавно вырастите 26.04.2008 21:59:03, Всем привет
Irina L
:-))) Спасибо 26.04.2008 23:51:10, Irina L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!