Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Adams

Ива привитая на штамбе.

Еще один вопросик назрел :) Муж купил по дороге на дачу иву , привитую на штамбе . Листочки почти уже распустились. Можно ли ее сразу в грунт сажать ( сейчас в горшочке стоит , в котором продавалась ) Переживет ли такое деревце зиму ?
Спасибо за советы :)
15.04.2008 10:59:33,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kat kir
У меня подобная ива уже пять лет растет. Каждый год вырезаю часть веток и укорачаваю все. Иначе просто не красиво. Растет как ненормальная, очень пышная. Проблем по зимовке вообще никаких. 16.04.2008 20:01:45, kat kir
Adams
спасибо , успокоили :) офф , а на фото *дача 2006* у вас в реге случайно не древовидные пионы ? или обычные ? красотааа....
16.04.2008 20:36:47, Adams
kat kir
Да там есть и те и другие. Спасибо. 18.04.2008 18:48:48, kat kir
ива на штамбе - очень красиво, особенно пестролистная. у нас на даче такая прожила 3 года, каждый год по большой ветке вырезали, замерзали. оч жалко было. на четвертый год, извините, загнулась. может вам больше повезет. у нас еще есть пестролистная не на штамбе, вот она держится, хотя вымерзает сильно, но за лето обрастает - такой веселенький бело-розово-зеленый, очень красивый куст. 15.04.2008 23:29:30, Всем привет
Adams
да красота не то слово , даже страшно в грунт высаживать :) 16.04.2008 09:40:52, Adams
Можно и ничего ей не будет.А у меня ивы растут просто из воткнутой в землю палки ивовой.это вам просто на будущее,и сформировать её можно как угодно 15.04.2008 11:43:47, Галя и
Adams
ой , как хорошо :) А то мы с мужем трясемся над ней ...
Поставили ее сегодня в горшке на улицу , погулять :)
Надо будет пересодить ее в грунт .
Спасибо :)
15.04.2008 20:44:00, Adams


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!