Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Murr

Кедровая сосна- где?

Хочу купить- в подарок- саженец. я знаю,человек будет просто счастлив. Где это можно сделать?
07.02.2008 10:21:02,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Ленинградке, в Чашниково (за Зеленоградом) есть питомник Биофака МГУ. Там точно осенью было. У них там территория огромная. Выбираешь и просишь выкопать. Все свеженькое, очень удобно. 20.02.2008 12:03:45, Иринки
Murr
Спасибо ответившим.,будем искать. 13.02.2008 19:28:14, Murr
myrcha
осенью в магазине флос было много хвойных
туда можно позвонить, они отвечают по телефону
08.02.2008 18:35:22, myrcha
КУЗЬКИНА мать
или в питомнике заказать или немного подождать. Где-то с марта на ввц появятся саженцы хвойников. Надеюсь вы умеете отличать кедр от разных видов сосны:) 08.02.2008 10:59:49, КУЗЬКИНА мать
Вы б город написали... в питомниках ищите. 07.02.2008 21:34:38, irinaa
Rulezza
Правильно, в питомниках. Я покупала голубые ели в питомнике по Калужскому шоссе 52 км. Там огромный выбор любых кустарников и деревьев. Где-то в середине апреля подбираете любое хвойное дерево, его вам выкапывают в течении 5-10 дней с большим комом земли, обмотанным мешковиной. За это время вы подготавливаете посадочную яму. 07.02.2008 22:13:55, Rulezza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!