Раздел: Обустройство участка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МаРуся

Что посадить вдоль забора - сетки?

У нас с соседями забор из сетки.Вот ломаю голову, что же посадить вдоль него, чтобы видимость уменьшить. Есть хмель,можно добыть девичий виноград. Но не завалится ли со временем забор от их тяжести?
Еще клематисы наверное можно...
28.09.2007 01:01:57,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полякова (ака jdu)
у нас девичий виноград и клематис
09.10.2007 01:10:31, Полякова (ака jdu)
JORODAN
У нас растет не по решетке, а рядом: пышные кусты черноплодки и красный, желтый и зеленый средний барбарис.. очень красиво :-) 28.09.2007 22:56:08, JORODAN
спирею ! 28.09.2007 15:41:59, Маро
Каприфоль,хмель,девичий виноград вымерзает часто,кустарник какой нибудь(шиповник белый,розовый),цветов многолетних высоких 28.09.2007 14:15:22, Галя и
Жимолость декоративную, она неприхотлива, на зиму снимать не надо. 28.09.2007 09:05:35, маугленок

Читайте также
Муж вышел на пенсию и стал невыносимым: как пережить этот период без скандалов
Первые месяцы после выхода мужа на пенсию – самые трудные для семьи. Почему так и как это пережить.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!