Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой хваст. Бахча

Девочки, кто помнит, я в этом году пыталась вырастить арбузы и дыни. У меня Получилось!!! Дыни несколько штук мы уже съели - не очень сладкие, но очень ароматные! Арбуз мама вчера попробовала, сказала, что очень сладкий и сахарный :) УРА!
Да, арбузов в конце концов получилось 3 штуки, а дынь целых 8. при том, что я ими практически не занималась, т.к. дети что-то много времения пока занимали, особенно доча.
Фотки по ссылке
13.09.2007 20:47:17,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таволга
Здорово! А мы, хоть и купили семена, но не решились посадить. Наслушались, что у нас они не вызревают, получаются мелкие и невкусные. А лето такое жаркое выдалось - как раз для бахчи.
Они в теплице у вас росли?
14.09.2007 16:32:22, Таволга

Читайте также
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.
Пионы: виды, уход и когда они цветут после посадки
Пионы – одни из самых эффектных садовых цветов, но ждать их цветения иногда приходится несколько лет. Разбираемся, какие бывают виды, как правильно ухаживать за растением и когда появляются первые бутоны после посадки.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!