Может у кого есть контакты недорогих строителей (плотников)? Надо в брусовом доме поставить окна, двери и пристроить веранду. Мои строители ко мне не смогут приехать.
Раздел: Строительство
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам они возвели громадный дом, работают как проклятые,делают очеь быстро и качественно на зависть всей округе, но после них я убираюсь в респираторе и сжигаю белье.. :-) 12.09.2007 11:33:07, =СветА™=

12.09.2007 14:54:21, Каря
Читайте также
Шведский стол, тёплые салаты и лёд в коктейле: как не отравиться в отеле
Шведский стол, тёплые морепродукты и лёд в коктейле – главные источники отравления в отелях. Разбираем, как себя защитить и что взять в аптечку.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.