Раздел: Бытовые удобства
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Био-туалет
Хотим купить на дачу био-туалет. Но не знаем ничего о них. Может у кого-нибудь есть опыт использования? Не могли бы подсказать какие-то положительные и отрицательные моменты по этому поводу.
06.05.2004 21:51:19, Дуся
5 комментариев

у меня на даче био - туалет уже года 4.... минус на мой взгляд только один - это тяжелая емкость с отходом, но ее выливает муж. больше минусов я не могу назвать. красиво, удобно, жидкость тратится экономно. а больше про него и рассказывать то нечего...))
07.05.2004 11:46:35, ТотКот
ну..минус один: выносить надо :( и жидкость специальную подкупать. а плюсы: никаких труб, поставил - и пользуйся :) на Рижском их навалом, да и в других местах.
07.05.2004 00:27:28, маро
Читайте также
Хурма: польза, вред и вкусный салат, который стоит попробовать этой осенью
Узнайте, чем полезна хурма, кому стоит есть её с осторожностью и как приготовить лёгкий осенний салат с хурмой, фетой и орехами.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.