Приветствую всех.
Имеем практически голый участок, в 20 км по Горьковке.Планируем возведение коробки 9*11. Фундамент есть .Свет имеется, место для проживания тоже.Готовы начать через неделю.
Ищем( буду благодарна рекомендации):
прораба (желательно со своей бригадой), для данной работы, опять же ,по разумной цене.
Кто может порекомендовать или у кого заканчивают работу стоящие и понимающие свое дело строители- буду признательна.
Лучше держать связь с мужем: 89265306006 - Александр
Раздел: Строительство
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.