Раздел: Обустройство участка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порекомендуйте дачные места, плиз

Дачники, знакомые с северо-востоком подмосковья, Ярославка, Щелковское шоссе! Порекомендуйте красивые места для покупки дачи или домика в деревне, пожалуйста. Такие чтобы был водоем для купания и рыбалки и лес чистый красивый с грибами. Чтобы народу вокруг не очень много и не друг у друга на головах. Ну и чтобы цены на землю не самолетные, так что удаление от москвы наверное километров от 40 до 100. А то объявлений в газетах много, но по объявлению ведь не поймешь, что за место. А все объездить - совсем нереально...
24.07.2007 22:48:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня дача в Королеве. Места там красивые, но пробки.... Нереальные Оно вам надо? Мож какое другое шоссе посмотрите? 25.07.2007 17:43:32, Лютик
В Королеве в окружении многоэтажных домов и по тамошним ценам за сотку оно мне стопудово не надо. Места на участке от Королева до Щелково я как раз хорошо представляю. Хорошие места, но это дача не на природе, а посреди городского шума...

Поэтому и думаем про расстояние от 40 км. По моим понятиям где-то там начинаются реальные цены и не сплошная застройка...
25.07.2007 18:32:41, КрОлик
Полевка
У меня у отца дача в Семхозе. Там очень старое большое товарищество, но и лес и озеро присутствуют. Мне там нравится, но мне кажется, что все равно надо смотреть. 25.07.2007 11:34:05, Полевка
Смотреть конечно надо. Я как раз и пытаюсь определиться, какие места смотреть. 25.07.2007 12:37:05, КрОлик
Monmorensy
По Ярославке-Тишково. Это от станции "Правда" километров 8. И лес и водохранилище. От Москвы 30 км. приблизительно. 25.07.2007 09:52:30, Monmorensy
И лес, и водохранилище, и 30 км, и 10 килобаксов за сотку :-(( 25.07.2007 10:19:22, КрОлик
Monmorensy
Это да:-) Ну так про сумму вопроса не было:-) У нас в поселке все тоже самое (в деньгах), только до Тишково костылять километров 8 (можно ехать на автобусе-велосипеде), зато газ магистральный и лес есть. И место стародачное. 25.07.2007 12:25:39, Monmorensy
заиц
советую)) по ярославке-торбеево озеро. вокруг гляньте. у нас недалеко, на машине минут 10. и леса, и вода.
25.07.2007 00:06:43, заиц
Dyupan
у меня свекровь там живет 25.07.2007 21:49:39, Dyupan
Спасибо, нашла на карте. 25.07.2007 09:56:23, КрОлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!