Раздел: Наш сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
помогите опознать
кустик маленький,то ли цветок, то ли невесть что
20.07.2007 01:08:29, ммм
8 комментариев
Eto nezabudka, pervij god zizni:-) Oni v pervij god obrazujut listovuju rozetku, zimujut i zvetut na sledujushuju vesnu.
23.07.2007 13:47:49, MarinaStuttgart
Это "дикая"незабудка, размножается самосевом. По мне очень мила, весной, там где их много, очень красиво. У вас наверное садовая незабудка, с такими большими круглыми листьми на длииные стеблях? По качеству цветка они мало отличимы.Эта, отцветая, становится совсем неприметной, и не найти.
24.07.2007 11:15:00, Юришкина
нет,ни то,ни другое ,ни третье.все что перечислили у меня растет и цветет, а эта штука в состоянии покоя и ,самое поганое,что она выросла посреди куста пиона.кустик очень густой ,диаметром см20 и высотой 10см, листья шершавые,как бы ворсистые снизу.
20.07.2007 20:55:43, ммм
Похоже не то на незабудку, не то на колокольчик. ИМХО на незабудку больше.
20.07.2007 01:26:07, маугленок
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.

