Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

London

Сейчас думаем нанимать рабочих-строителе

Сейчас думаем нанимать рабочих-строителей кое-что делать на даче. муж все время говорит -дорого-дорого. При этом конечно, ленится поискать что-то другое:))
А они местные, яв ценах не сильно ориентируюсь, но они у нас половине соседей дома улучшают и все остальное, и кромить -поить их не нужно
Вопрос - со вторителями торгуются обычно? Или по ситуации?
Спасибо
05.07.2007 01:48:58,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АсОля
я таки нашла строителей, договорились совершенно на реальную сумму, не знаю как сделают, потом поделюсь впечатлениями. и если кому понадобится дам их координаты 07.07.2007 19:15:26, АсОля
колобоча
Вы сначала решаете,сколько могли бы заплатить за работу,потом обговариваете эту сумму с ними,если они согласны. "Местные" рабочие,к сожалению,берут дорого, т.к. у них есть "крыша",документы и т.д. Даже те же самые таджики: в одних местах,где они работают "на дядю" они берут много,а в других - копейки.
Короче, надо предложить опред. сумму, может даже и дорогие рабочие не откажутся. А то,если спрашивать у них "сколько это стоит",то мало они не назовут, будьте уверены.
05.07.2007 14:12:39, колобоча
Zajka с Мальчишками :)
Какие бы строители не были, местные-неместные, торговаться можно по ситуации :) 05.07.2007 11:05:06, Zajka с Мальчишками :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!