Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сдайте дачку!!!

Девочки, может у кого-нибудь сдается на лето дачка не очень далеко от МОсквы. У родственницы так сложились обстоятельства, что жить на той даче, где она планировала ( у своего брата) - не получается. Очень аккуратная, добросовестная, одинокая пожилая женщина. А может кто-то продает дачу - она готова купить. :)
18.06.2007 02:59:55,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сорри, не могу не написать)))) как же расстраивает когда дачу называют дачкой, ужас какой-то)))) ничего личного, просто слух режет))))) 21.06.2007 10:03:24, Gala
А где она хочет? Есть дачка в Кратово за 2000 дол. за сезон. Дорого? 18.06.2007 17:06:22, qwe
Скажите, а кратово - это где? Сколько от Москвы добираться? Что за дачка и какие условия там? Можно чуть-чуть поподробнее, а я завтра вечером у нее спрошу. 18.06.2007 23:26:11, Татка
Кратово- это километров 20-30 по Егорьевскому шоссе, рядом станция Отдых, условия все :)
Если чего, то звоните 8-926-602-9785 Виталий
19.06.2007 00:13:28, qwe

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!