Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клематисы
Девочки,подскажите, а клематисы когда сажают? Сейчас можно? И стоит ли вообще ввязываться в это- у меня опыта посадок ноль. Я хочу свекрови купить, чтобы веселее было на даче.
17.06.2007 17:25:52, Радистка Кэт.
6 комментариев

17.06.2007 21:29:56, червячок
Хм... мои "Бал цветов" и "Мефистофель" растут уже 5 лет и не мерзнут, хотя ничем не укрываю, а у нас зимой и -30-35 бывает.
19.06.2007 17:47:23, ЛюбимицаКлаппа

Мы 2-ю группу режем так же, как и 3-ю, прекрасно цветут на новых побегах, хотя и начинают конечно позже, чем должны бы "по группе", и зимой нет проблем. Пытались сохранять как положено, ничего не получилось.
19.06.2007 12:21:28, Аврорик.
Читайте также
Хурма: польза, вред и вкусный салат, который стоит попробовать этой осенью
Узнайте, чем полезна хурма, кому стоит есть её с осторожностью и как приготовить лёгкий осенний салат с хурмой, фетой и орехами.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.