Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про колодец.....

Купили дом под Дмитровым,если кто знает пос-к Давыдково.Собираемся копать колодец.Вопрос: сколько метров там до воды, есть ли какие тонкости в этом вопросе и,если есть телефон людей,которые копают буду благодарна, сколько стоит.В ососбенности интересует мнение людей у кого там дома.
24.05.2007 16:36:45,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бренда
Самое верное, ИМХО, у соседей посмотреть сколько у них колец. Хотя может +/- глубина отличатся.
Телефоны могу вам завтра прислать, если надо, записная книжка на работе. 2 года назад стоило около 1300 кольцо и столько ж работа - это если не глубже 10 колец, дальше подороже работа + всякие др.траты (песок, гравий - на замок, верхушка (домик) - всего еще рублей на 4 тыщи).
24.05.2007 23:41:56, Бренда
Galstep
Мы тоже собираемся копать колодец (Симферопольское ш. за г. Чехов) так у нас кольца стоят от 1650, а работа 1500 за 3 кольца, остальные по 1900. По соседям сложно судить, у нас на другой даче по Рижскому направлению у соседей 5 колец, у нас рядом с ними (соседний прям участок) аж 13 колец вышло! 25.05.2007 09:48:55, Galstep
КУЗЬКИНА мать
у нас тоже можно ехать и по симферопольке и по старокалужке. Тоже за чеховым. 4 кольца. До речки метров 500 25.05.2007 11:01:58, КУЗЬКИНА мать
Galstep
у нас в д. Дидяково, у соседей вокруг вообще нет колодцев, т.к. есть общая скважина, но мы решили выпопать свой колодец, чтоб всегда вода была, а то то насос плохо качает, то электричество выключают, а тут своя водичка всегда, только вот незнаем сколько получится колец. Во всяком случае те кто будет копать сказали, непереживайте бум копать до победного :))) 25.05.2007 11:37:46, Galstep
КУЗЬКИНА мать
ну на старом участке по н-рижке нам копали местные профи по колодцам. Они прошлись по участку с рамкой - выбрали 3 места - одно нас устроило - там и копали - ушло 8 колец. Но вода там была сразу кристально чистая и питьевая:)
Здесь у нас недалеко от курилова вода в колодце пока не питьевая. Но у нас недалече есть святой родник куда все и ходят. Вода в нем вкусная
25.05.2007 12:05:17, КУЗЬКИНА мать


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!