Раздел: Птицеводство и животноводство :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЖенаПолковника

У кого-нибудь был мавританский газон?Как

У кого-нибудь был мавританский газон?Какие у него плюсы и минусы?
16.05.2007 23:58:25,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если Вы посмотрите на состав любого цветущего газона - то туда входят СЕМЕНА ОДНОЛЕТНИХ ТРАВ. Просто это очень мелко написано. Вероятно, поэтому и у меня на второй год цветочки не появились. 17.05.2007 20:33:18, Аринка&мама
Марийка
у меня. первый год цвели в нем маки низкие, васильки еще какие-то луговые цветочки. Было очень красиво, ходили по нему нечасто - внешний вид не особо портился. Трава, которая в нем, не росла выше цветочков. На второй год цветочки не выросли. Но трава меня устраивает - так как почти не растет. Сейчас он пятый год - ничем не отличается от обычного газона.
17.05.2007 16:29:46, Марийка
Абсолютно точно, первый год был загляденье, но на второй цветов уже не было. В этом году купила опять и несколько видов. 17.05.2007 16:33:57, Атом ( мама К)
ЖенаПолковника
А вы его косите?Цветочки наверное все срезаются?А если не косить то какого роста он вырастает? 17.05.2007 18:33:15, ЖенаПолковника
Мавританский газон тоже имеет разновидности от низенького с цветами не выше 15см, а есть просто смесь цветов высотой 25-40 см( у меня вот он и был), косить такой надо только после окончания цветения, чтоб семена вызрели и успели просыпаться на землю, но бесполезно, все равно укрепиться этим семенам не получается. 17.05.2007 19:28:48, Атом ( мама К)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!