Раздел: Наш сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рынок 1905 года
Была там сегодня. Купила гортензию - 100р, спирею - 100 р. Анютины глазки 100 р 10 шт, но некрупные. Примулы от 40 до 80 рублей. Куча петуний, всяких. Много анютиных глазок, есть бархотки. И много всяких кустарников - барбарисы и проч.
08.05.2007 18:41:07, Матушка Мидоус
11 комментариев

Если на метро самый последний вагон из центра и из метро налево сразу,и чуть вперед там увидете.
10.05.2007 11:19:47, Галя и
На машине.Смотря от куда едите,но по любому это ул.1905г,есле с Беговой то до площади налево,и еще раз под стрелку на лево на Пресненский вал,там бросаете машину и пешкои 1мин,если со стороны зоопарка с Пресне,то после метро направо на ул.1905г,там за метро паркуетесь и тоже пешком минутку,а можно прям и к рынку подъехать,только не разгоняясь держаться поправее,ну вроде понятно?
11.05.2007 11:07:28, Галя и


А где это?
08.05.2007 21:38:29, Дачница
Читайте также
Хурма: польза, вред и вкусный салат, который стоит попробовать этой осенью
Узнайте, чем полезна хурма, кому стоит есть её с осторожностью и как приготовить лёгкий осенний салат с хурмой, фетой и орехами.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.