Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Что посадить рядом с трансформатором?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у нас есть участок и мы собираемся этим летом строиться. Рядом с соседским участком стоит КТП, до нашего забора 3-5 метров, нам советуют около забора, там где трансформатор сделать зеленый щит. Говорят для этого хорошо сажать елки, но они выростают и будут мешать проводам, потом придеться опять сажать.Председатель(пожилая женщина) говорит что надо посадить что-то сейчас, пока идет стройка,говорит нужны какие-нибудь густые кустарники которые вырастают до 3 метров.Посоветуйте что-нибудь,а то мы начинающие дачники . Спасибо.
2 комментария
у елок можно верхушку подрезать в процессе роста... тогда они вширь будут расти...
08.05.2007 09:56:00, Ветер Перемен
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.