Раздел: Техника для дачи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как нагреть бассейн

Нам подарили бассейн для детей на дачу, диаметром 3 метра, глубиной ~ 60 см. И два лета подряд он не нагревается естественным способом достаточно для того, чтобы дети купались. Есть ли нагреватели для таких маленьких бассейнов? Хотелось бы, чтобы дети купались даже если температура воздуха всего 22-25 градусов, как обычно в Подмосковье.
11.04.2007 20:39:25,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень долго мучалась разными способами как нагреть боссейин, разными способами. Пока один раз чуть не устроила пожар. Решила купить нагреватель для боссейна.Их отличия - простота в работе, работают от дров, эффективны, высокий кпд, российского производства, дешевле аналогов (реально). И оказалось, что не дорого, намного дешевле, всех моих самодельных способов и нервов. Если интересно вот ссылка [ссылка-1] 29.07.2016 16:36:30, tatyna1961
nice(Катюшка)
бегаю,наливаю горячую воду из-под крана и потом разбавляю холодной из шланга и купаются. 03.05.2007 15:21:31, nice(Катюшка)
у нас бассейн стоит на деревянном щите, на ночь+ когда не пользуемся накрываю пленкой сверху - прижимаю камешками - вода очень теплая - сама там сижу с удовольствием... 17.04.2007 17:51:23, СеНата
Хмеля
мы клали две доски по диагонали, и между ними цепляли большой кипятильник, нагревал где-то за час. а так можно кипятить воду в больших емкостях, и добавлять в бассейн, но таких ходок нужно много. 14.04.2007 11:50:10, Хмеля
Огневушка-поскакушка
вот-вот, а на ночь опять две доски поперек бассейна и накрыть пленкой... вода утром - как парное молоко... и мусор не попадает.. 14.04.2007 15:40:55, Огневушка-поскакушка
Люлёк
:-))) Слушайте, я думала, что мы одни такие - с кипятильником и ведрами! А оказалось, что нет. Все делаем также - очень удобно и тепло :-)
14.04.2007 13:45:21, Люлёк
Моей в августе будет 8 лет, 2 лета надувной бассейн на даче,плещется с радостью. Купается в речке с такой водой, в которую я лично не лезу сама, а она до посинения плавает. ИМХО, зависит от ребенка. А так- если и теплая вода, то остынет до т. окружающей среды быстро. Разве что крутой "Маркопул" , а не детский надо:))) 13.04.2007 19:39:06, елка*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!