Раздел: На грядках
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Где купить рассаду помидор ?
В Москве. Север желательно. Где-нибудь в Тимирязевке продают? Если да, подскажите точный адрес, плз
03.04.2007 11:14:41, Томат
4 комментария
Тимирязевка, маленькие рынки на выезде из Москвы, магазинчики сад-огород, только действительно еще ее нет в продаже , т.к. рано.
03.04.2007 12:59:33, Атом ( мама К)
Просто боюсь я пропущу, или не найду приличсной, обещала маме семян, вовремя не смогла, теперь виноватой себя чувствую. Пусть бы росла себе потихоньку, но на моем окошке:-) А где в Тимирязевке?
03.04.2007 15:59:40, Томат
С самой тимирязевской ул. въезжаете на территорию академии на ул. Пасечную и едете вперед м 200-300, бросаете машину и идете вправо, где теплицы, кажется во второй от входа, там вроде всегда беру.
04.04.2007 11:56:39, Атом ( мама К)
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.