Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сиропка

Хочу участок или дачу

Правда своя дача есть, но на нее не совсем удобно добираться, решила ее продавать.
Нужен участок с плохим домишкой, а если есть то и и с хорошим домишкой, в деревне. Что-то в с/т мне уже и не хочется. Чтоб до электрички было удобно добираться. Направление - Горьковка, Ярославка, Казанское (только в сторону Гжели, можно чуть дальше), участок от 10 соток интересует. Ни у кого ничего не продается???????
14.04.2004 09:15:11,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где у Вас дача, до которой неудобно добираться? Это я к тому, что может обмен произвести? А то есть, правда с/т по Казанскому. Из Зеленограда очень далеко добираться. 15.04.2004 20:06:48, СветланаР
Ольга Оводова
О, соседи нашлись! А мы как раз в наших краях подбираем, у нас неудобная тоже есть :-)) 19.04.2004 20:25:11, Ольга Оводова
А в какую цены планируете уложиться с участком? Я в прошлом году много красивых предоложений видела(Поварово, Березки), но сейчас цены раза в два выросли. 19.04.2004 21:18:57, СветланаР
Ольга Оводова
Да мы еще не разобрались. Но мы совсем близко к дому ищем - Жилино, Вересково или Никольское. Просят от 500 до 1000 за сотку - во какой разброс. 20.04.2004 17:17:40, Ольга Оводова
А Овсянниково от Вас далеко. Я тут узнала об участке земли 15 соток около этой деревни. 23.04.2004 18:21:33, СветланаР
Ольга Оводова
Если от Москвы смотреть, недалеко. По нашим меркам далеко, километров 10-15. Это за Ложками (по карте посмотрела). 23.04.2004 22:53:29, Ольга Оводова
Ой, а я как раз ищу дачу по Казанскому направлению! Может продадите! 16.04.2004 12:26:22, Мамашка с работы
Не .. Родители пока к этому не готовы. Это наследство для правнуков. 16.04.2004 20:57:42, СветланаР


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!