Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите истребить кротов! Изрыли весь г

Помогите истребить кротов! Изрыли весь газон!
24.10.2006 23:20:57,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кроты или землеройки?земельные кучки советую собрать,это очень хорошая земля для рассады на весну 25.10.2006 19:41:21, ммм
Матушка Мидоус
Купите зеленую палку с шариком, продается в ОБИ, издает мерзкий звук периодически. Все кроты ушли к соседям:-) 25.10.2006 13:55:55, Матушка Мидоус
А вот нам этот шарик никак не помог,все вокруг изрыли задолбались слушать этот звук. 26.10.2006 23:02:27, taty301160
ВебМаня
Кто-то советовал втыкать в норы пустые пластиковые бутылки горлышком вниз. Типа в них ветер воет и это отпугивает кротов. Сама не пробовала, у нас только полевки, но их кот ловит :) 25.10.2006 13:41:06, ВебМаня
Я этот вопрос у руководства поднимала:-) Чего только люди не пробовали. Единственное - помогло огородить участок вбитыми листами железа. Глубина примерно 1,20м. Но бюджет - сами понимаете:-( 25.10.2006 10:06:35, Аликс (БП)
могу только сказать, что кроты очень не любят шума, поэтому нужно повесить какую-нибудь "погремушку", авось уберутся. 25.10.2006 00:59:11, Динь-Динь
Всем спасибо. 25.10.2006 15:47:25, masyka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!