Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Может быть кто-то владеет информацией? С
Может быть кто-то владеет информацией? Сколько может стоить участок в пос.Жаворонки 12-14 соток (есть магистральный газ)?
05.09.2006 14:14:06, talisss
2 комментария
[пусто]
05.09.2006 19:40:54
Вы о чем, КАКИЕ 1,5 - 2 ТЫСЯЧИ? Если имеются ввиду Жаворонки по Минскому шоссе в 20 км, то стоимость сотки от 12-15 тысяч за сотку. Про дорогу - смешно. В этом поселке очень хорошие дороги и живут вполне приличные люди , если не сказать больше.
Если есть возможность купить там участок и позволяют средства, то даже не о чем думать. УДАЧИ! 05.09.2006 21:02:01, kat kir

Если есть возможность купить там участок и позволяют средства, то даже не о чем думать. УДАЧИ! 05.09.2006 21:02:01, kat kir
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.