Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирисы и нарциссы не цветут

Пересадила в прошлом году ирисы (дала соседка) И нарциссы, а они не цветут... Почему такое может быть? Листва мощная, зеленая, а цветков - только у 1\3 растений... Может кто знает, в чем дело??
14.06.2006 18:22:39,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
у ирисов (если деленки маленькие) в первый год может не быть цветения. кстати, какие ирисы? могли и заглубить их... корневища буквально на поверхности должны быть. про нарциссы не знаю( 14.06.2006 18:51:41, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Правда??? Может быть, может быть.. И что, теперь выкапывать? Прямо сейчас?А ирисы, по-моему, бородатые, да обычные самые, синие такие... Или лучше уж подождать до осени и вкупе с нарциссами их пересадить помельче?? 14.06.2006 21:41:21, tatusik
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
лучше подождать до августа. ирисы рассаживают в августе. 16.06.2006 17:18:58, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Kashtanka
нарцисы тоже не любят ,когда их глубоко закапывают 14.06.2006 21:36:32, Kashtanka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!