Раздел: Цветы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

муравьи на пионах
Эксперты! Посоветуйте, что делать? Муравьи атакуют бутоны пионов!
03.06.2006 20:19:46, hennessy
2 комментария

У меня они там каждый год тусуются. И ничего, цветут нормально.
Прочитала, но еще не пробовала, будто муравьев можно потравить обыкновенными дрожжами - развести их до густтоты сметаны и поставить баночку. 03.06.2006 22:16:09, маугленок
Прочитала, но еще не пробовала, будто муравьев можно потравить обыкновенными дрожжами - развести их до густтоты сметаны и поставить баночку. 03.06.2006 22:16:09, маугленок
Читайте также
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.
Какие установки управляют вашим отношением к деньгам и как их изменить
Почему при одинаковых возможностях одни люди легко зарабатывают, а другие постоянно сталкиваются с нехваткой? Часто дело не в навыках, а в установках о деньгах. Разбираем самые распространённые и объясняем, как их изменить.